Номинация Бачаты пары ( Полуфинал)

Оценки жюри

Номинация Танцевальное Шоу-группы

Результат
Pola's Chiks - Полина Шатохина Шабаш 1 - Stephen
Эмеральд - Светлана Кибиткина 2- Татьяна С.
In gusto salsa - Голубев Валерий Men in black 3- Барболин
Школа Владимира Батия Карусель 4-Артюхина
Salsa social - Екатерина Диас и Даян Хорта 5 - Карлос

Номинация Танцевальное Шоу-пары

Результат
Ксюша Баскакова и Денис Трубин Грязные танцы. Мемуары
Валерий Номинация Бачаты пары ( Полуфинал) Голубев и Маргарита Финк Тангера шоу 1 - Stephen
Гущин Влаерий и Чистякова Евгения Сон на двоих 2- Татьяна С.
Фатахова Ольга и Мироненко Алексей 3- Барболин
Валерий Голубев и Екатерина Сметанова Extreme 4-Артюхина
Ксюша Баскакова и Денис Трубин Танго на пуантах 5 - Карлос
Берзина Ольга - Цариц Игорь Кадриль

Номинация «В танцах Номинация Бачаты пары ( Полуфинал) только девушки» соло Latina

Результат
Эдельвейс Огнь моей души 1 - Stephen
Celebritiy Омерта 2- Татьяна С.
Tosno Style Single ladies 3- Барболин
Рио ча-ча-ча 4-Артюхина
Экспрессия I am calling you 5 - Карлос
Эдельвейс Румба
Бродвей crazy in love
Делюкс Танго

Номинация «В танцах только девушки» в стиле соушл

Результат
В сальсе только Номинация Бачаты пары ( Полуфинал) девицы stop 1 - Stephen
Эдельвейс сальса 2- Татьяна С.
Tosno style карнавал 3- Барболин
royalteem dance project royality dance 4-Артюхина
ekaterinaDiazBallet Мечты домохозяек 5 - Карлос
Эдельвейс Дамский чарльстон
Констанция Восточный микс

Номинация «В танцах только девушки» «LADIES»

Результат
Dance Evolution На вечеринке у величавого Гетсби
Школа авторского танца - Кирилл Солонский Прокат шляп 1 - Stephen
el paso - Федор Номинация Бачаты пары ( Полуфинал) Бессетнов Сальса 2- Татьяна С.
Шоу-группа Эмеральд - Кирилл Солонский Румба 3- Барболин
ДМК - Александра Чебаненко Самба 4-Артюхина
Левочская Юлия Танец+вокал Пипита 5 - Карлос
Галактика - Александра Ахлестина Испанские мотивы
Школа авторского танца - Кирилл Солонский Старенькый дом

Номинация Зук (Полуфинал)

Партнеры
Кузнецов Сергей + + + + + +
Веселов Дмитрий + + + + + +
Диев Денис
Одеяненко Александр Номинация Бачаты пары ( Полуфинал) + + + + + +
Владислав Бессонов + + + + + + +
Григорьев Александр + + +
Бубнов Иван + + + + + + +
Копылов Станислав
Ольшанов Виталий + + + + + + +
Партнерши
Евдокимова Надежда + + + +
Милославская Вера + + + + + +
Тихонова Наталья +
Захаренко Лена + + + + + + +
Приходько Ольга + + + + + + +
Полозенко Полина
Натарова Анна + + + + + +
Бурлакова Ира
Зайцева Анна + + + +
Гончарова Вера + + + + + + +

(Конец)

Результат
Бубнов Иван - Приходько Ольга 1 - Соколова
Веселов Дмитрий - Милославская Вера 2 - Стеценко
Ольшанов Виталий - Захаренко Лена 3 - Андреева
Бессонов Владислав Номинация Бачаты пары ( Полуфинал) - Евдокимова Надежда 4 - Николенко
Одеяненко Александр - Натарова Анна 5 - Григорьева
Кузнецов Сергей - Гончарова Вера 6 - Маркова
Григорьев Александр - Зайцева Анна 7 - Портников

Номинация Кизомба (Полуфинал)

Медведев Евгений + + + + +
Мисурев Андрей + + + +
Астапов Алексей + +
Копылов Станислав +
Вальков Владимир + + + +
Шибанов Александр + + + + +
Рашидов Улугбек + + + + +
Никифоров Дмитрий + + + +
Партнерши
Гончарова Вера + + + +
Шевченко Марина +
Божукова Анна + +
Прусакова Татьяна + + + +
Пазонен Ксюша + + + +
Пономаренко Номинация Бачаты пары ( Полуфинал) Виктория + + + +
Дятлова Евгения + +
Димова Марина + + + +
Андреева Мария + + + + +

(Конец)

Результат
Вальков Владимир - Гончарова Вера
Рашидов Улугбек - Пономаренко Виктория 1 - Нейро Диас
Медведев Евгений - Прусакова Татьяна 2 -Уго Море
Шибанов Александр - Пазонен Ксюша 3 - Блинова
Мисурев Андрей -Димова Марина 4 - Мызинков
Никифоров Дмитрий - Анлдреева Мария 5 - Емельянов

Номинация Бачаты пары ( Полуфинал)

Тимофеев Алексей - Орлова Наталья
Селиков Номинация Бачаты пары ( Полуфинал) Антон - Ходерян Анна + + 1 - Карлос
Тихомиров Алексей - Кочанова Ольга + + + + 2 - Цой
Максимов Игорь - Маркова Анастасия + + 3 - Чащина
Норовков Юрий - Зенченкова Дарья + + + 4 - Седова
Еременко Андрей - Сырцова Екатерина + + + + 5 Доронина
Мисурев Андрей - Огородник Маргарита + + + +
Савенков Илья - Арно Анастасия + +
Юрченков Максим - Чунакова Евгения + + + +
Кулида Сергей - Яроцкая Екатерина +
Писоцкий Артем - Глебко Полина + + +
Костюк Александр - Костюк Ира
Десленко Номинация Бачаты пары ( Полуфинал) Станислав - Глазикова Виктория + + +
Эдельштейн Миша - Щербакова Татьяна + + + +
Новиков Дмитрий - Петрович Татьяна
Гаврилов Александр - Ланчина Александра + +

(Конец)

Результат
Тихомиров Алексей - Кочанова Ольга
Норовков Юрий - Зенченкова Дарья
Еременко Андрей - Сырцова Екатерина
Мисурев Андрей - Огородник Маргарита
Юрченков Максим - Чунакова Евгения
Писоцкий Артем - Глебко Полина
Тесленко Станислав - Глазикова Виктория
Эдельштейн Миша - Щербакова Татьяна Номинация Бачаты пары ( Полуфинал)

Номинация Бачата J&J (1/4 конца)

Партнеры
Кузнецов Сергей + + 1 - Чащина
Прудников Сергей 2 - Доронина
Хохлов Евгений + + + 3 - Цой
Копылов Станислав + 4 - Карлос
Вальков Владимир + + + + + 5 - Седова
Царский Александр + + + +
Рашидов Улугбек + + + +
Шмелев Алексей + + + +
Захаров Станислав +
Яковлев Александр
Чесноков Валентин + + +
Фомкин Николай + + + +
Калинин Егор + + +
Жидков Олег +
Компленов Роман + + + + +
Хилюта Сергей + + +
Миклин Алексей + +
Долгодворов Дмитрий + +
Москвин Виктор + + + +
Маковецкий Дмитрий Номинация Бачаты пары ( Полуфинал) + + + +
Тонких Александр + + + + +
Партнерши
Тихонова Наталья + +
Гончарова Вера + + +
Костюкова Ксюша + +
Володина Светлана + + + +
Божукова Анна + +
Кальницкая Ольга + + +
Прусакова Татьяна + + + +
Чащина Надежда + +
Пономаренко Виктория + + +
Боргардт Евгения + + +
Тарасова Ира + +
Голунчукова Марьям + +
Суховская Аглая + + + +
Бархатова Виктория + + +
Алмазова Ира + + + + +
савельева Анна + + + + +
Истомина Евгения + +
Андреева Мария +
Голубева Марианна + + +
гриненко Евгения
Долгодворова Наталья + + +
Бондарева Анастасия + +

Бачата Номинация Бачаты пары ( Полуфинал) J&J (1/2 конца)

Партнеры Партнерши
+ + + + + +
+ + + + + + +
+ + + + +
+ + + + + +
+ + +
+
+ + + + + + +
+ + + + + +
+ + + + +
+ + + +
+ + + + + +
+ +
+ +

Бачата J&J (Конец)


nomera-zadanij-kontrolnih-rabot-7-glava.html
nomera.html
nominacii-dlya-avtorskih-proektov.html