Номинация: Инновационная форма работы по экологическому образованию

ИТОГИ

Регионального шага конкурса «Окрыленные детством» 2017 год

Номинация: Инноваторская форма работы по экологическому образованию

Место № участника ФИО ОО Должность Городское образование Общая сумма баллов
1. Рыбкина Татьяна Владимировна Крутякова Ольга Васильевна Лебедева Лариса Владимировна Митюкова Наталья Владимировна Иванова Анна Борисовна Соколова Дария Сергеевна МДОУ «Детский сад «Радуга» г. Новодвинск Зам.заведующего по УВР Педагог-психолог Музыкальный Номинация: Инновационная форма работы по экологическому образованию управляющий Воспитатель по физкультуре Воспитатель изобразительной деятельности Учитель-логопед МО «Город Новодвинск»
2. Крылова Любовь Валентиновна МБОУ «Бестужевская СОШ» филиал «Детский сад «Дружные ребята» Воспитатель МО «Устьянский городской район»
3. Третьяк Наталья Ивановна Куперман Наталья Алексеевна МБОУ «Детский сад комбинированного вида №174 «Ягодка» Воспитатель Заместитель заведующего МО «Город Архангельск»
4. Яценко Номинация: Инновационная форма работы по экологическому образованию Светлана Геннадьевна МДОУ «Детский сад № 18 «Сказка», г. Коряжма Воспитатель МО «Город Коряжма»
5. Беляева Анна Николаевна Корнийчук Александра Михайловна Маркграф Татьяна Николаевна Успенская Варвара Владимировна МОУ «Средняя школа № 2 с углубленным исследованием математики» СП «Детский сад «Снежинка» г.Каргополь Воспитатель Музыкальный управляющий Учитель-логопед Инструктор по физкультуре МО «Каргопольский городской район»
Дмитриева Светлана Номинация: Инновационная форма работы по экологическому образованию Ивановна Макарова Наталья Валерьевна Телятьева Лена Васильевна Барышева Галина Александровна Кузнецова Марианна Александровна Докучаева Наталья Александровна МДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 10 «Веночек» Зам.заведующего по УВР Учитель-логопед Воспитатель по рисованию Музыкальный управляющий Музыкальный управляющий Воспитатель МО «Город Новодвинск»
Лисицына Ира Александровна Такшеева Лидия Сергеевна Джаладян Номинация: Инновационная форма работы по экологическому образованию Ира Александровна МДОУ «Детский сад № 12 «Солнышко» комбинированного вида II категории» Заведующий Зам.заведующего по УВР Учитель-логопед МО «Город Новодвинск»
6. Занозина Анна Геннадьевна МКДОУ № 9 «Сказка», г. Мирный Воспитатель МО «Мирный»
Федченко Оксана Васильевна МБДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Мезень Воспитатель МО «Мезенский городской район»
7. Литвинова Наталья Николаевна Русакова Любовь Михайловна Номинация: Инновационная форма работы по экологическому образованию Симановская Наталья Васильевна МБОУ «Подюжская СШ им. В.А. Абрамова», структурное подразделение детский сад «Лучик» п. Подюга Зам. директора по ВР Старший воспитатель Музыкальный управляющий МО «Коношский городской район»
8. Коротаева Лена Владимировна Старцева Ольга Витальевна Симановская Светлана Викторовна Рупосова Марина Валентиновна Кокачева Юлия Викторовна Зайцева Марина Михайловна Номинация: Инновационная форма работы по экологическому образованию Грунскис Лена Евгеньевна Никонова Наталья Викторовна Деревянко Лена Леонидовна Ланг Лена Сергеевна МБДОУ «Центр развития малыша – детский сад «Радуга», п. Коноша Старший воспитатель Соц преподаватель Воспитатель Воспитатель Воспитатель Воспитатель Воспитатель Воспитатель Воспитатель Воспитатель МО «Коношский городской район»
9. Бушуева Светлана Владимировна Корнякова Ольга Сергеевна Циренникова Ольга Валентиновна Говоров Александр Николаевич Творческая Номинация: Инновационная форма работы по экологическому образованию группа преподавателей и родителей МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №29 «Солнышко» г.Сольвычегодск Заведующий Соц преподаватель Воспитатель Преподаватель дополнительного образования МО «Котласский городской район»
Сыркова Лена Васильевна МБДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Мезень Воспитатель МО «Мезенский городской район»
10. Попова Надежда Ивановна Жукова Ира Валентиновна Зиновьева Евгения Юрьевна МДОУ «Детский сад общеразвивающего Номинация: Инновационная форма работы по экологическому образованию вида №1 «Кораблик» п.Щипицыно Старший воспитатель воспитатель воспитатель МО «Котласский городской район»
Андреева Татьяна Владимировна МДОУ «Детский сад № 14 «Родничок» общеразвивающего вида» Воспитатель МО «Город Новодвинск»
Тимофеева Ольга Сергеевна МБДОУ № 89 «Умка», г. Северодвинск Воспитатель МО «Северодвинск»
Сопочкина Марина Николаевна Уварова Марина Рудольфовна МБОУ «Начальная школа – детский сад М.Монтессори», п Номинация: Инновационная форма работы по экологическому образованию.Октябрьский Воспитатель Музыкальный управляющий МО «Устьянский городской район»
11. Гречаная Ольга Вячеславовна МБДОУ «Центр развития малыша – Детский сад № 9 Родничок» г. Няндома Воспитатель МО «Няндомский» городской район»
Алфёрова Наталья Сергеевна Рашева Алёна Александровна Филиал МАОУ «Холмогорская средняя школа имени М.В. Ломоносова» - Детский сад №1 «Журавушка», с. Холмогоры Музыкальный управляющий Воспитатель МО «Холмогорский Номинация: Инновационная форма работы по экологическому образованию городской район»
12. Карпенко Анна Николаевна Мякшина Наталья Владимировна Попова Ира Викторовна МБОУ «Октябрьская СОШ №1», СП «Детский сад «Ручеек» Заведующий Учитель-логопед Музыкальный управляющий МО «Устьянский городской район»
Бойко Ира Вячеславовна МБОУ «Октябрьская СОШ №1», СП «Костылевская младшая школа - детский сад» Воспитатель МО «Устьянский городской район»
13. Б Баранова Любовь Номинация: Инновационная форма работы по экологическому образованию Сергеевна МБДОУ «Центр развития ребёнка – Детский сад № 9 «Родничок», г. Няндома Воспитатель МО «Няндомский городской район»
Павлова Лена Геннадьевна МБОУ «Уемская СШ» структурное подразделение « Детский сад п. Уемский» Воспитатель МО «Приморский городской район»
14. Медведева Наталья Яковлевна Веселкова Юлия Васильевна МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №12 «Голубок», г. Коряжма Воспитатель Воспитатель МО Номинация: Инновационная форма работы по экологическому образованию «Город Коряжма»
Иванова Наталия Владимировна Михальчик Вера Викторовна МБДОУ «Детский сад № 4 «Ласточка» Няндский детский сад № 21 «Рябинка» Воспитатель Музыкальный управляющий МО «Ленский городской район»
19-а Козловская Валентина Ивановна Друганина Надежда Михайловна МБДОУ «Детский сад «Чебурашка» п. Плесецк Старший воспитатель Музыкальный управляющий МО «Плесецкий городской район»
19 б Щекина Анна Валентиновна Номинация: Инновационная форма работы по экологическому образованию МБДОУ «Детский сад «Журавушка» п. Плесецк Воспитатель МО «Плесецкий городской район»
15. Шумкова Вера Евгеньевна Филиал «Детский сад № 5 «Светлячок» МБОУ «Средняя школа №7 г. Няндома» Старший воспитатель МО «Няндомский городской район»
Береснева Надежда Дмитриевна Попова Лена Юрьевна Филиал МАОУ «Холмогорская средняя школа имени М.В. Ломоносова» - Детский сад №1 «Журавушка», с. Холмогоры Воспитатель Музыкальный Номинация: Инновационная форма работы по экологическому образованию управляющий МО «Холмогорский городской район»
16. Батова Галина Николаевна Истифина Светлана Михайловна Филиал «Детский сад № 7 «Солнышко» МБОУ «Средняя школа № 7 г. Няндома» Старший воспитатель Воспитатель МО «Няндомский» городской район»
Сорванова Галина Альбертовна Мышева Ольга Сергеевна Филиал МАОУ «Холмогорская средняя школа имени М.В. Ломоносова» - Детский сад №1 «Журавушка», с. Холмогоры Музыкальный управляющий Номинация: Инновационная форма работы по экологическому образованию Воспитатель МО «Холмогорский городской район»
17. Алексеева Татьяна Михайловна Филиал МБОУ «Средняя школа №4 имени Два раза Героя Русского Союза А.О. Шабалина» Детский сад «Росинка» Воспитатель МО «Онежский городской район»
Замотина Лена Евгеньевна МБДОУ «Центр развития малыша – детский сад «Елочка», п.Североонежск Воспитатель Плесецский район


nominaciya-estradnoe-penie.html
nominaciya-fotografiya-druzhba-v-obektive.html
nominaciya-gran-pri-luchshij-student-goda.html